Contact phone numbers: Chisinau (+373 76) 75-00-53 Balti (+373 69) 79-46-29

 Artizana Hymn

News and articles

For the latest novelties in the world of sanitary ware and ceramics

В гостях у Tubadzin

Недавно группа дизайнеров и сотрудников компании «Artizana» побывала на заводах по производству керамической плитки «TUBADZIN» (Польша), расположенных недалеко от польского города Лодзь. Это была уникальная возможность для всех участников поездки увидеть, как из груды булыжников появляется на свет керамическая плитка разного формата и дизайна. Все участники поездки побывали так же и на новом заводе TUBADZIN, выпускающем гиперформаты парцеланата. Теперь «большая плитка» уже не кажется такой большой, ведь она имеет массу достоинств, а также безграничный полет для фантазии. Линия непрерывного выпуска, когда черепок плитки «плывет» по ленте одним сплошным полотном, впечатлила очень!

Представители фабрики TUBADZIN показали и детально рассказали о каждом этапе производства керамической плитки. Дизайнерам оставалось только восхищаться открывающимися возможностями и новинками от TUBADZIN!

Приятным бонусом стала Quest- игра на логику с полезными подарками и вкуснейший ужин в отличной компании.

Aliona Sajina, Natalia Dombrovscaia, Андрей Домбровский, Alexei Frolov, Oxana Penina, Elena Ianioglo, Berdiyyew Leyla, Tatiana Boboci, Ekaterina Dolgova, Vladimir Rasneanski, Cristina Mindrescu, Iulia Candu, Natalia Buzovici, Scutaru Tatiana

Участников поездки не оставил равнодушными и сам город Лодзь. И хотя времени на прогулку по городу было не так много, побродить по улочкам и оценить старинную архитектуру города все же успели.

Что ж, теперь есть, кому ответить на любой ваш вопрос о керамической плитке и парцеланате!

Благодарим наших давних и надёжных партнёров компанию «Tubadzin» за такой теплый и радушный прием!

Хотели напомнить, что в сети наших магазинов «Artizana» представлен широкий ассортимент керамической плитки производителя «Tubadzin», включая новинки, которые так восхитили дизайнеров во время поездки на фабрику! Всегда рады будем видеть Вас у нас в гостях!

Наши адреса: 

Кишинёв, ул. Узинелор 15/4
Кишинёв, ул. Петрикань, 84
Бельцы, ул. Конев, 42

Tags: artizana, керамика, плитка, tubadzin, дизайнеры


Chisinau, Uzinelor 15/4
(+373 76) 75-00-53

Chisinau, Petricani 84
(+373 76) 75-00-51

Balti, Konev 42
(+373 69) 79-46-29