Contact phone numbers: Chisinau (+373 76) 75-00-53 Balti (+373 69) 79-46-29

 Artizana Hymn

News and articles

For the latest novelties in the world of sanitary ware and ceramics

Mosbuild 2011

С 5 по 9 апреля 2011 года проходила ежегодная строительная выставка Mosbuild 2011. В этом году количество посетителей выставки превысило все рекорды прошлых лет, что сильно ощущалось в метро и московских пробках. Несмотря на это, выставка приятно удивила новыми тенденциями рынка, оригинальными дизайнами, приятными встречами. Несколько комментариев сотрудников компании Artizana о Mosbuild 2011.

Раду Барба, директор по маркетингу: «Выставка очень понравилась! Сравнивая то, что было представлено в этом году, с тем что я видел на прошлых выставках, понимаю, что динамика рынка строительно-отделочных материалов стремительно движется наверх. С каждым годом всё больше и шире ассортимент выставляемых товаров, произведенных в России. Эти товары могут смело конкурировать с продукцией, произведенной в Европе.»

Екатерина Радова, менеджер отдела сантехники: «Приятно было встретиться с нашими партнерами, компанией VitrA, представившими на своем стенде новинки в модельном ряду сантехники и плитки. Коллекции от Dima Loginoff, поразили подходом к дизайну пространства ванной комнаты. Простота идеи, но безукоризненное исполнение – это то, чем отличается продукция VitrA. Российский производитель керамической сантехники Sanita и Sanita Lux удивил качеством выпускаемой продукции. Модели, представленные на выставке – идеальный продукт для российского рынка, а так же для стран СНГ. Стоит отметить так же креативный подход к презентации бренда в целом.»

Сергей Маринов, генеральный директор группы компаний Artizana: «Очень запомнилась новая серия душевых стоек от производителя Ideal Standard, а так же их новинка, разработанная для немецкого рынка – смеситель с силиконовыми трубками внутри корпуса. Благодаря им, у воды проходящей через такой смеситель нет контакта с металлом.»

Сертифицированным, единственным официальным представителем бренда VitrA на рынке Молдовы является компания Artizana.

Выставка поразила своими новинками, количеством участников и товаров, представленных на ней. Надеемся, что в следующем году Mosbuild будет еще более насыщенным оригинальными идеями и дизайнами.

Tags: artizana, mosbuild


Chisinau, Uzinelor 15/4
(+373 76) 75-00-53

Chisinau, Petricani 84
(+373 76) 75-00-51

Balti, Konev 42
(+373 69) 79-46-29