Контактные телефоны: Кишинёв (+373 76) 75-00-53 Бельцы (+373 69) 79-46-29

 Артизана Гимн

Новости и статьи

О последних новинках в мире сантехники и керамики

Новости от Polcolorit уже в продаже

POLCOLORIT — это частная фирма с самым длинным опытом в производстве керамической плитки в Польше, с 2004 года котирована на Фондовой бирже. Основана в 1984 году и в короткое время стала одной из крупнейших и самых современных фирм на внутреннем рынке керамики. В 2002 году фирма POLCOLORIT стала членом престижного общества под названием Klub Gazel Biznesu — объединяющего польские фирмы, отличающиеся самым динамическим развитием.

POLCOLORIT — это прежде всего богатый, отличающийся исключительным дизайном ассортимент плиток для облицовки ванных комнат, кухни и покрытия полов, а также мастерски украшенные плитки и декоративные элементы для украшения стен и полов.

POLCOLORIT осуществляет также мечты клиентов — по индивидуальным заказам изготовляет крашенные вручную плитки, согласно индивидуальным проектам.

Философия фирмы POLCOLORIT состоит в том, чтобы предлагать клиентам исключительное изделие, продукт неповторимого модного дизайна, отличающийся универсальной эстетикой и незаурядным качеством. Тщательный контроль сырья и строгий режим производства, реализуемый при использовании современных машин и устройств, гарантируют высокое качество изделий фирмы POLCOLORIT.

Целью фирмы POLCOLORIT прежде всего является удовлетворение всяких требований и ожиданий клиентов относительно керамических плиток. Одновременно фирма стремиться также к тому, чтобы по качеству и дизайну её изделия не отличались от изделий самых лучших итальянских заводов. Это возможно благодаря владельцам фирмы — господам Marconi, которые привозят и внедряют в Польше новейшие тенденции в дизайне и современную керамическую технологию.

CERAMIKA MARCONI Sp.Z o.o. появилась на территории, купленной в октябре 1999 года и производит в основном гресы на основе каменной массы собственного производства. Продукты со знаком CERAMIKA MARCONI - это прежде всего гарантия качества и уверенности использования, т.е. кухни, ванные комнаты, террасы и фасады. Керамогранит CERAMIKA MARCONI числится в высоком потребительском сегменте и с уверенностью исполняет ожидания клиентов.

Группа POLCOLORIT является постоянным участником польских и мировых выставочных мероприятий

Международная выставка Cersaie - идеальное место для представления современных дизайнерских тенденций и технологий производства. Группа POLCOLORIT на Cersaie 2009 представила свои новинки - коллекции керамической плитки Fendi, Channel, Fresco, Saloni, Stella и керамогранита Brillante, Lampo, Magma, Marmoris, Margo. Уже сегодня все эти новинки можно приобрести в сети магазинов компании “ARTIZANA”.

Все коллекции фабрики POLCOLORIT рождаются в результате тщательного анализа тенденций и создания новых направлений в моде керамической плитки. Керамическая плитка и керамический гранит группы POLCOLORIT - шаг к миру моды, дизайна и архитектуры.

Спешите купить коллекции фабрики POLCOLORIT!

Только в магазинах компании “ARTIZANA” последние новинки POLCOLORIT с выставки Cersaie 2009.

POLCOLORIT S.A. это КАЧЕСТВО, СОВРЕМЕННОСТЬ И МОДНЫЙ ДИЗАЙН!

Метки: artizana, polcolorit, керамика


Chisinau, Uzinelor 15/4
(+373 76) 75-00-53

Chisinau, Petricani 84
(+373 76) 75-00-51

Balti, Konev 42
(+373 69) 79-46-29