Контактные телефоны: Кишинёв (+373 76) 75-00-53 Бельцы (+373 69) 79-46-29

 Артизана Гимн

Новости и статьи

О последних новинках в мире сантехники и керамики

Новая Коллекция от Nowa Gala

Фабрика Ceramika Nowa Gala была основана в 1995 году в Польше. Особого внимания заслуживает богатый и разнообразный ассортимент продукции, производимы фабрикой CeramikaNowaGala. На выбор покупателей представлен керамический гранит широкой цветовой гаммы, форматов и типов поверхностной структуры плитки: натуральной, структурной и полированной. Дизайн коллекций отвечает современным тенденциям - внешний вид керамической плитки реально имитирует существующие в природе виды натурального камня, а благодаря декоративным элементам, созданным CeramikaNowaGala- бордюрам, розетам , мозаике, плинтусам и ступеням интерьер приобретет неповторимый вид.

CONCEPT (CN)

Назначение: кухня, ванная, салон, коридор, внешний фасад
Скрытые под поверхностью

Когда стекающая с гор река прорезает холмистый ландшафт, она обнажает отличающиеся по цвету и структуре геологические слои пород.

Деликатный контраст цветов коллекции CONCEPT напоминает натуральные цвета пластов песка, песчаника и лесса. Благодаря оригинальному рисунку и полированной поверхности, плитки данной коллекции подобно камню, придадут любому интерьеру интересный вид и украсят его. Плитки коллекции CONCEPT особенно рекомендуются для использования на больших площадях, где они полностью раскроют свои декоративные и эстетические преимущества.

MUSCAT (MS)

Назначение: кухня, ванная, салон, коридор

Эта продукция придется по вкусу в равной мере, как сторонникам классики, так и любителям  современного направления в индивидуальном и общественном строительном секторе. Многолетний опыт работы и самоотдача сотрудников фирмы, позволили нам создать уникальную гамму продуктов, адресованных для широкого круга потребителей. Продукцию нашего предприятия вы можете встретить не только в Польше, но и еще  в более чем 30 странах мира в том числе и в Молдове. Мы уверены, что эти колекции станут для Вас вдохновением в поиске индивидуальных нестандартных решений.

Ceramika Nowa Gala - это материалы высокого качества по доступным ценам, эксклюзивно в Artizana и Artizana Lux.

Метки: керамика, nowa gala


Chisinau, Uzinelor 15/4
(+373 76) 75-00-53

Chisinau, Petricani 84
(+373 76) 75-00-51

Balti, Konev 42
(+373 69) 79-46-29