Контактные телефоны: Кишинёв (+373 76) 75-00-53 Бельцы (+373 69) 79-46-29

 Артизана Гимн

Новости и статьи

О последних новинках в мире сантехники и керамики

«Гостеприимная VITRA»

С 1 по 5 марта 2010 года компания VITRA организовала тренинг о производимой продукции для персонала компании ARTIZANA на берегу пролива Босфор в городе Стамбуле. Посещение завода по производству сантехники и смесителей, экскурсия на фабрику акриловых ванн, семинар в головном офисе VITRA (26-ти этажном небоскрёбе), визит в центральный шоу рум VITRA – всё это и многое другое оставило колоссальное количество впечатлений и воспоминаний о поездке в Турцию для ребят, которыми они с удовольствием делятся.

Владимир Гуцол (менеджер отдела сантехники в салоне Artizana г. Бельцы): «Знание производственных процессов существенно помогает в работе с конечным продуктом, особенно при его монтаже и представлении нашим клиентам. Знакомство, обмен опытом с зарубежными партнерами и сотрудниками дает возможность указывать на еще большее количество положительных качеств товара марки VITRA. Для себя я почерпнул много полезной информации и приятных впечатлений из этой поездки и очень благодарен за то, что она была организована».

Татьяна Попович (администратор салона Artizana г. Кишинёв): «Эта поездка мне очень понравилась, но не только потому что появилась возможность увидеть новую для меня страну, а потому что появилась прекрасная возможность задать все вопросы, которые накопились за время работы с этим брендом, и что самое главное получить абсолютно все ответы прямо от инженеров и специалистов которые непосредственно разрабатывали эту продукцию.

Очень интересно было увидеть те процессы, через которые проходит сырье, чтобы в итоге оно превратилось в раковину или смеситель, конечный продукт, представленный в магазине.

Также впечатлил процесс изготовления акриловых ванн, который может показаться лёгким, но скрывает в себе серию очень сложных операций. Тренинги как этот, помогают молодым специалистам как я, ответить на любой вопрос посетителей нашего салона».

Каролина Черноморец (менеджер отдела гидромассажа в салоне Artizana г. Кишинёв): «После визита на завод VITRA у меня осталось много ярких, сильных впечатлений. Благодаря тому, что я увидела процессы производства сантехники, смесителей и акриловых ванн воочию, я приобрела знания, которые нельзя получить ни из какого другого источника. Сотрудники компании очень милые и гостеприимные люди. Продукция компании VITRA широко популярна в Европе благодаря её высокому качеству, богатому ассортименту и приемлемым ценам, а ещё она исключительно практична, функциональна, неповторима по своему дизайну и формам».

Оксана Попа (менеджер отдела сантехники в салоне Artizana г. Кишинёв): «Поездка в Турцию была очень интересной и оставила много ярких впечатлений.

Мы посетили три фабрики, две из которых находятся в городе Ескишиир (фабрика VITRA по производству санитарной керамики и фабрика по производству смесителей). Меня впечатлило то, что VITRA производит смесители для других известных брендов, таких как Grohe, а фабрика керамики производит сантехнику для бренда Ikea и Villeroy and Boch. Третий завод, который мы посетили – это завод по производству акриловых ванн. Он находится не далеко от Стамбула и является лидером по производству акриловых ванн в Турции. Это производство оснащено персональной лабораторией, которая вправе выдавать сертификаты качества на акриловые ванны, производящиеся на других заводах.

Посетив все эти фабрики, я укрепила свои знания и получила ответы на все интересовавшие меня вопросы. И в заключении вопрос: «Когда едем снова?»

Лилиана Попа (Менеджер по сантехнике компании Artizana): «За нашу поездку в Стамбул на VITRA мы посетили три завода: по производству керамической сантехники, смесителей и акриловых ванн. Производство налажено на высшем уровне на всех трёх фабриках. Меня особо поразили площади завода по керамике (это самый большой завод в мире по производству керамической сантехники). А ещё пунктуальности и аккуратности турков можно только позавидовать».

Ирина Довбышенко (менеджер отдела сантехники, г. Кагул): «На меня произвело большое впечатление посещение одного из крупнейших производителей сантехники – компании VITRA. Я получила много полезной и нужной для моей работы информации. Посетив фабрику по изготовлению акриловых ванн и завод по производству сантехники, я увидела все стадии их изготовления.

Благодаря полученной информации можно более подробно и доходчиво объяснить покупателям все преимущества товаров, выпускаемых этой компанией. Не смотря на то, что сейчас везде экономический кризис - завод VITRA работает в три смены. Это доказывает, что спрос на продукцию этой компании не снизился. В Европе сантехника VITRA достаточно популярна благодаря высокому качеству, богатству ассортимента и приемлемым ценам. Я надеюсь, что она станет популярна и у нас на юге Молдовы».

Сергей Корлэтяну (бренд менеджер Artizana): «Командировка на фабрику VITRA была очень насыщена информацией и впечатлениями. Компания VITRA приняла очень добродушно, показала все свои площади, которые они занимают (заводы по производству санфаянса, смесителей, акриловых ванн и душевых кабин и офис, который расположен в шикарном 26-ти этажном здании). Меня впечатлили масштабы заводов и производственные мощности. Благодаря этой командировке я узнал много интересного и полезного для дальнейшей работы в Artizana!»

Компания Artizana выражает огромную благодарность за проведённый тренинг и экскурс в мир высококачественной сантехники компании VITRA - Марущенко Максиму и Чему Яманеру.

Метки: vitra, artizana


Chisinau, Uzinelor 15/4
(+373 76) 75-00-53

Chisinau, Petricani 84
(+373 76) 75-00-51

Balti, Konev 42
(+373 69) 79-46-29