Contact phone numbers: Chisinau (+373 76) 75-00-53 Balti (+373 69) 79-46-29

 Artizana Hymn

News and articles

For the latest novelties in the world of sanitary ware and ceramics

UNICERA 2011

Строительных выставок проводится огромное количество, разных масштабов и в разных странах мира. Не исключением стала и Турция. Проводимая ежегодно, выставка строительных материалов UNICERA 2011, в этом году собрала более 60 тысяч посетителей из 70 стран мира. 23-ая по счету выставка проходила на берегу Босфора в Стамбуле со 2 по 6 марта. Гостями Экспоцентра стали и сотрудники компании Artizanа, прилетевшие в Стамбул ознакомится с новинками партнеров-поставщиков.

Оксана Попа, менеджер отдела сантехники: «Это была самая крупная выставка, на которой мне приходилось бывать. Меня глубоко впечатлил широкий ассортимент плитки и сантехники, представленный производителями. На этой выставке у меня была возможность пообщаться с представителями разных компаний и получить интересную, полезную информацию о технических данных, качестве, ценах и новинках. Эта поездка стала для меня полезным опытом, и я бы с удовольствием посетила и другие строительные выставки».

Сергей Маринов, генеральный директор группы компаний Artizana: «Выставка Unicera отразила необычайный рост производителей - партнёров Artizana. Новый уровень качества теперь подкреплён и новейшими технологиями, а так же безукоризненно отточеным дизайном. Примером такого прорыва могут служить лестничные ступени от компании Seranit. Изогнутый под углом парцеланат, полностью имитирующий цвет и структуру натурального дерева, идеально подойдет для отделки лестничных маршей. Такое решение для ступеней теперь в сети салонов Artizana по специальным, привлекательным ценам.

Отдельно хочется отметить новинки от VitrA.

Серия T4 идеально дополнила модельный ряд сантехники. Строгий дизайн прямых линий и квадратных форм полностью раскрыт в серии, включающей раковины, биде, унитазы, ванны, а так же и смесители. А вторая новинка – серия S20, рассчитана на скромный бюджет, но при этом не уступает по качеству и дизайну остальной продукции от этого производителя. Так же вырос и модельный ряд настенной и напольной плитки от VitrA, что нас очень радует.»

Галина Рудина, менеджер отдела поставок плитки: «Посетив выставку UNICERA 2011 в Стамбуле, была приятно удивлена продукцией турецких  производителей плитки и сантехники. Многие участники продемонстрировали на своих выставочных стендах новые продукты для своих клиентов и потенциальных покупателей. Участники экспозиции рассказали о своей продукции, новых товарах и новых направлениях в строительной отрасли. На площади в 2000 м.кв. был представлен лидер сектора керамики - завод Seranit, выставочный стенд которого произвел резонанс среди посетителей и гостей выставки. Это было обусловлено масштабностью и креативностью дизайна, с применением  новейших 3D технологий, которые использовались в презентации продукции Seranit. Наиболее ярким открытием для всех стала презентация нового бренда - Serra.  Это новое имя керамической облицовочной плитки в сегменте элит класса, коллекции, которой пронизаны чувством высокого стиля и совершенства. Самым неожиданны для всех стало то, что в разработке новых коллекций приняли участие известные дизайнеры.

С продукцией  этой фабрики Вы можете познакомиться в наших магазинах и заверяем Вас, что коллекции плитки от фабрики Seranit не оставят равнодушным даже самого изысканного покупателя.»

Раду Барба, начальник отдела маркетинга: «На  выставке Unicera 2011, меня приятно удивило количество участников. По сравнению с предыдущими годами их стало на много больше и с гораздо более широким разнообразием  выставляемой продукции. Увеличение  ассортимента было заметно и в плитке и в сантехнике. Мне понравилось оформление стенда компании Seranit, который впечатлил не только большой выставочной площадью, но и оригинальностью представления своего ассортимента. После посещения этой выставки, я ещё раз убедился в том, что турецкие товары ничем не уступают по качеству и по дизайну товарам, произведенным в других странах Европы.»

Tags: artizana, unicera


Chisinau, Uzinelor 15/4
(+373 76) 75-00-53

Chisinau, Petricani 84
(+373 76) 75-00-51

Balti, Konev 42
(+373 69) 79-46-29