Contact phone numbers: Chisinau (+373 76) 75-00-53 Balti (+373 69) 79-46-29

 Artizana Hymn

News and articles

For the latest novelties in the world of sanitary ware and ceramics

Поездка в Стамбул

С 21 по 23 декабря 2009 года компания ARTIZANA совместно с одним из самых крупных и известных мировых производителей сантехники и изделий для ванной комнаты компанией VITRA организовала информативно-ознакомительный тур в Стамбул для группы дизайнеров из Молдовы. Целью этой поездки было ознакомление с брендом VITRA в целом, с новинками в мире сантехники в частности, посещение showroom VITRA, а так же приобретение необыкновенных и незабываемых впечатлений от города Стамбула, вдохновения для последующих работ и дизайнов.

По мнению участников этой поездки – всё удалось! Дизайнеры с удовольствием делятся своими впечатлениями о нескольких днях проведенных в столице Турции.

Дизайнер Наталья Унгуряну: «Добрый день. Поездка удалась на славу. По прилету в аэропорт нас встретили и заселили в гостиницу. Все было просто на высшем уровне: от номеров и сервиса в гостинице до развлекательно-позновательной программы и экскурсий. Была очень интересная экскурсия по городу - гид просто отличный, столько нового рассказывала о соборе и о мечети. Очень интересно было побывать в салоне VITRA и посмотреть «в живую» на коллекции этого производителя. Все было очень красиво - жаль только одного, что далеко не каждый человек понимает на сколько это красиво в интерьере, и мало того ещё и очень функционально. В гостинице, как ни странно, также стояла сантехника VITRA. Как говорится - опробовали все на деле....::))) Во время презентации в офисе, маркетолог рассказал нам о многих нюансах крепления и подключения сантехники и смесителей. Также рассказали о позиции и рейтинге компании VITRA в мире. Чтобы в дальнейшей было легче работать с продукцией VITRA, каждому из нас раздали каталоги этой фирмы. Все остались очень довольны, так как поездка получилось очень насыщенной и интересной.»

Дизайнер Иван Балан: «Хочу выразить огромную благодарность фирме ARTIZANA за предоставленную мне возможность посещения города Стамбул. В ходе поездки я посетил компанию VITRA, где ознакомился с выпускаемой ею продукцией и историей корпорации Eczacibasi, а также посетил культурные достопримечательности, архитектурные памятники и деловой центр города Стамбула. Впечатления остались самые положительные. Хочу отдельно отметить и выразить глубокую благодарность сотрудником компании VITRA, в частности Cem Yamaner, за организацию отдыха и гостеприимство на протяжении всей поездки, а также сотрудникам ARTIZANA за высокий профессионализм и позитивное настроение в течение всей поездки!»

Дизайнер Ирина Шохина: «Поездка прошла очень интересно и познавательно. Начиная с аэропорта и заканчивая им же всё было организованно на высшем уровне. Встретили нас добродушно, сложилось позитивное мнение относительно принимающей стороны. Посетили Европейскую часть города, Шоу Рум VITRA, презентацию в главном офисе. В свободной, непринужденной обстановке и открытой творческой дискуссии, рассмотрев представленную продукцию, мы - участники семинара высказывали свои замечания, суждения, предложения касательно продукта, дизайна и функциональности. Я получила информацию по монтажу сантехники VITRA (но с удовольствием хотела бы узнать больше).

В Азиатской части Стамбула прогулялись по старинным улочкам с их античной архитектурой - музеем Св. Софии, Голубой Мечетью, архитектурными памятниками, базаром 15 века и знаменитой котлетной, (там подаются самые вкусные котлеты). С огромным удовольствием приму участие и в будущих поездках, которые организует ARTIZANA.»

Дизайнер Ченуша Родика: «Вы знаете, поездка была необыкновенной и очень содержательной. Я получила необходимую для дальнейшей работы информацию, касательно монтажа сантехники и смесителей. Нас встретили на самом высоком уровне. Организовали для нас презентации и экскурсии. Эмоций и вдохновения полученных от этой поездки хватит ещё на долго!»

Tags: сантехника, vitra, artizana


Chisinau, Uzinelor 15/4
(+373 76) 75-00-53

Chisinau, Petricani 84
(+373 76) 75-00-51

Balti, Konev 42
(+373 69) 79-46-29