Contact phone numbers: Chisinau (+373 76) 75-00-53 Balti (+373 69) 79-46-29

 Artizana Hymn

News and articles

For the latest novelties in the world of sanitary ware and ceramics

CEVISAMA 2011

Февраль, пожалуй, самый холодный месяц в году, но только не в Валенсии и не на побережье средиземного моря. Наверное, именно поэтому там проводиться ежегодная выставка производителей керамики, куда прилетают делегации со всего света. Представители нашей компании так же побывали под теплыми лучами Испании и с удовольствием делятся своими впечатлениями о прошедшей выставке CEVISAMA 2011, которая проходила с 8 по 11 февраля 2011 года.

Стурза Мария, менеджер отдела продаж плитки: «Мое внимание привлекли декорации ручной работы с необычным и уникальным дизайном от начинающей креативной группы ‘Decoramia’. Эти декорации можно использовать в интерьере любого стиля. Так же Ape Ceramica, испанский производитель керамической плитки удивил нас новыми коллекциями плитки для ванных комнат, выполненными в стиле Фаберже. Особое впечатление оставило сочетание розового и серебряного цветов. Showroom Antic Stone компании Porcelanosa, поразил своим шикарным интерьером. В нем все элементы выполнены из натурального камня и дерева. очень широкий ассортимент мозаики был представлен китайскими производителями, начиная со стеклянной и заканчивая мозаикой из натурального камня».

Маринов Сергей, генеральный директор группы компаний ARTIZANA: «Во первых, в этом году мы ещё раз порадовались за нашего партнёра и друга APE Ceramica и Carmen. Особенно впечатлила их новинка, коллекция под названием Stratos. Совершенный, с точки зрения классики дизайн и в то же время универсальность декораций, позволяющих "МОДЕРНизировать " ванную комнату. Другим хитом стала  коллекция "Фаберже", роскошь которой не оставила равнодушными не только гостей с востока но и прохладных финнов. Изумительным и простым решением теперь можно разнообразить кухню. Красочно рельефное сочетание в коллекции Metro. К настоящим шедеврам можно отнести коллекции Dinamic, Appolo, Onix, Supremo, Montebello фабрики AZTECA. Теперь мечта об эксклюзивном внешнем виде пола в гостиной очень легко осуществима

Рудина Галина, менеджер отдела поставок плитки: «Посещение выставки CEVISAMA 2011 произвело на меня неизгладимое впечатление своим масштабом и размахом. На выставке были представлены новинки от известных испанских производителей, таких как APE; Porcelanosa; Zirconio; Venatto; Azteca. Я уверена что коллекции, представленные в этом году на CEVISAMA 2011, покорят самого претензионного, капризного и требовательного покупателя. В ближайшее время с новинками испанских производителей можно будет ознакомиться и у нас в магазинах или на нашем сайте».

Tags: artizana, cevisama, ape ceramica, carmen


Chisinau, Uzinelor 15/4
(+373 76) 75-00-53

Chisinau, Petricani 84
(+373 76) 75-00-51

Balti, Konev 42
(+373 69) 79-46-29